euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete polilobado porcelana da China, Companhias das Índias decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15 x 14 cm