euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Pistola militar de pederneira ferro, madeira e latão inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm