euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Carabina de cavalaria ferro, latão e madeira transformada para percussão portuguesa séc. XIX faltas e defeitos marcada J. P. R. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm