euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Revólver pimenteiro ferro e madeira sistema Lefaucheux belga séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm