euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
FRANCISCO ELIAS - SÉC. XX "São Francisco de Assis" escultura em barro branco Caldas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm