euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
JOÃO CARLOS CELESTINO GOMES - 1899 -1960 "Os lenhadores" tinta da China sobre papel assinada, dedicada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19 cm