euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - 1880-1961 "Barcalhoeiros no cais" lápis sobre papel assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm