euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MAX ROMER - SÉC. XX "Vista da Baía do Funchal" aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira - 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22 cm