euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"O 1º dia de instrução foi de manta e cilha" aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 21 cm