euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Trecho de Lisboa" aguarela sobre cartão assinada e datada de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm