2ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 410 chevron_rightLote seguinte

D. H. CHIPARUS - SÉC. XIX/XX "Bailarina" escultura em bronze e bronze dourado face e mãos em marfim, base em mármore negro assinada, marcada A. VERSALLES, fundição da 2ª metade do séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 (escultura) cm