euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
AUGUSTE MOREAU - 1834-1917 "Primavera" escultura em bronze fundição posterior de meados do séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm