euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de pratos oitavados porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm