euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato porcelana da China decoração a azul "Flores" sobre fundo adamascado dinastia Ming séc. XVII restaurado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm