euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de camas estilo D. Maria pau santo embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 196 x 117 cm