euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de encostar com gaveta D. Maria vinhático puxadores em pau santo portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 94 x 55 cm