euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Papeleira D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, um pé posterior não original, ferragens não originais, falta de uma ferragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 81 x 52 cm