euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de meia lua D. Maria mogno e raiz de mogno portuguesas uma séc. XVIII/XIX, outra séc. XIX/XX, diferenças na tonalidade da madeira, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 91,5 x 46,5 cm