euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Três ferragens metal relevado, dourado e prateado Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, uma com falta no apoio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm