euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Sete candeeiros de tecto de pequenas dimensões metal amarelo túlipas diversas em vidro variado franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos, um de amiores dimensões quatro túlipas marcadas LE VERRE FRANÇAIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm