euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Nove maçanetas cristal colorido e metal amarelo francesas séc. XIX/XX pequenos defeitos no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 10,5 cm