euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"Anunciação" pintura sobre vidro oval com moldura em pedra aplicações em prata "Parras e cachos de uvas", estojo em couro gravado a ouro Itália séc. XVIII muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 16,5 cm