euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Oito castiçais metal branco bases e topos sextavados, fustes espiralados portugueses séc. XX (1ª metade) dois de menores dimensões, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm