euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro oval com porta plumas D. Maria metal amarelo português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos, tampa central não original e sem campainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 x 16 cm