euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro e três copos vidro pintado decoração policromada "Figuras com trajes regionais portugueses" portugueses séc. XX assinados com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (jarro) cm