euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de peanhas D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 x 8 cm