euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de "Borlas" D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm