euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Querubim" retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 39 x 12 cm