euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas D. Maria pau santo filetes em espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 84 x 44 (fechada) cm