euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de jarras de pequenas dimensões faiança decoração esponjada policromada portuguesas séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm