euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Baú casquinha tampo polifacetado, precintas em ferro português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 84 x 32 cm