euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro estilo D. Maria murta corpo superior com vidrinhos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 123 x 47 cm