euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Mapa da Portugal de Alvaro Secco" gravura aguarelada sobre papel portuguesa reimpressão posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 cm