euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Canudo de farmácia faiança decoração de "Cartela barroca" a azul "Armas da Ordem de São Domingos" português séc. XVII/XVIII cabelo, pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm