euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em mármore branco portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 (total) cm