euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Santana ensinando Nossa Senhora a ler" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm Notas: nº 2713