euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm