euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Coluna Napoleão III ónix aros em bronze e metal relevado e dourado francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 cm