euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada cimalha com florão "Coroa e flores", interior da moldura com espelhos Europa séc. XIX pequenos defeitos, espelho da cimalha partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 77 cm