euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Espelho moldura em espelho gravado a ácido "Flores" português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm