euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Credência D. José madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 90 x 44 cm