euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Parte frontal de armário de encastoar castanho pintado decoração policromada marmoreada, ferragens em ferro pintado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 126 cm