euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Peixes" português séc. XIX (meados) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm