euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Treze pratos rasos, três de sobremesa, dois bules, açucareiro e covilhete "Folha" porcelana da China decoração policromada "Mandarim" séc. XX pequenos defeitos