euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
H. LATTER - SÉC. XIX/XX "Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em metal relevado e dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7 cm