euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 "Rapariga com cão" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm