euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - NASC. 1911 "Jarra com flores" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm