euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Senhor" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 cm