euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Lavadeira e roupa a corar - aldeia do Chavelho, Figueiró dos Vinhos" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 47,5 cm