euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Os Paraísos são outros ..." tinta da China sobre papel assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm